Руководство. Педагогический состав


Заведующая МДОУ «ЦРР «Звездочка» — детский сад № 8″:

Литвиненко Татьяна Александровна

Высшее профессиональное образование, окончила Орловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология дошкольная«, присвоена квалификация  преподаватель педагогики и психологии дошкольной, воспитатель. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в ОГБОУ ДПО КИРО «Менеджмент в образовании»; в 2013году — курсы  повышения квалификации в  КИНПО (ПКиПП) СОО по теме «Управление дошкольным образовательным учреждением». Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Телефон: 8-(47148) 2-64-95

                                                                          e-mail: sad8@obr46.ru    sad8@edufe46.ru

                                                                         Адрес: 307170, Курская область, город Железногорск,

                                                                         улица      Комарова, д.26/3

                                                                         Режим работы:

                                                                         понедельник — пятница 08.00-17.00,  перерыв 13.00-14.00

 

      Заместитель заведующей по воспитательно — образовательной деятельности:   Сурнина Елена Викторовна 

         

 Высшее профессиональное образование, окончила Курский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика начального образования», присвоена квалификация учитель начальных классов. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку ОГБОУ ДПО «КИРО» «Менеджмент в образовании».

Телефон: 8-(47148) 2-64-95

 e-mail: sad8@obr46.ru    sad8@edufe46.ru

Режим работы:

понедельник — пятница 08.00-17.00  перерыв 12.00-13.00

 

 

Заместитель по административно-хозяйственной работе:

Парамонова Любовь Анатольевна

Среднее профессиональное образование, окончила Дмитриевский сельскохозяйственный техникум по специальности «Бухгалтерский учет», присвоена квалификация бухгалтер.

Телефон: 8-(47148) 2-64-95

 e-mail: sad8@obr46.ru    sad8@edufe46.ru

понедельник — пятница 08.00-17.00  перерыв 13.00-14.00

 

 

 

Старший воспитатель:

Ильина Римма Васильевна

Высшее профессиональное образование, окончила Череповецкий государственный педагогический институт имени Л.В.Луночарского по специальности «Педагогика и психология дошкольная», присвоена квалификация преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку ОГБОУ ДПО «КИРО» «Менеджмент в образовании», в 2016 году — курсы повышения квалификации в ОГБОУ ДПО КИРО«Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».

 Имеет высшую квалификационную категорию, Почетный работник общего образования Российской Федерации

Телефон: 8-(47148) 2-64-95

 e-mail: sad8@obr46.ru    sad8@edufe46.ru

Режим работы:

понедельник — пятница 08.00-15.00

<a href="https: 
Информация о педагогическом составе

 

 

Список групп МДОУ «ЦРР «Звездочка» — детский сад № 8″

Группа №1

Воспитатели: Аникина Галина Павловна, Солдатова Людмила Александровна

Группа №2 

Воспитатели: Чернякова Татьяна Владимировна, Александрова Людмила Алексеевна

Группа №3

Воспитатели: Матвеева Елена Михайловна, Назарова Елена Александровна

Группа №4

Воспитатели: Черкасова Надежда Андреевна, Мазурова Елена Николаевна

Группа №5

Воспитатели: Анохина Наталья Александровна, Булгакова Елена Николаевна

Группа № 6

Воспитатели: Черенкова Александра Викторовна, Козлова Лариса Петровна

Группа №7

Воспитатели: Жиренкова Любовь Егоровна, Гуляева Людмила Григорьевна

Группа №8

Воспитатели: Иванова Светлана Афанасьевна, Труфанова Елена Николаевна

Группа №9

Воспитатели: Павлова Инна Сергеевна, Семенова Татьяна Ивановна

Группа №10

Воспитатели: Рыморова Татьяна Викторовна, Кашолкина Ольга Андреевна

Группа №11

Воспитатели: Сысоева Наталия Викторовна, Дорожкина Ольга Алексеевна

Группа №12

Воспитатели: Мягких Виктория Александровна, Седнева Светлана Вячеславовна

Группа №13

Воспитатели:  Дурикова Оксана Николаевна, Шевченко Яна Александровна

Группа №14

Воспитатели: Козырева Елена Валериевна, Сергеенко Светлана Михайловна

 

Педагог-психолог: Гетман Светлана Михайловна

Телефон: 8-(47148) 2-64-95

 e-mail: sad8@obr46.ru    sad8@edufe46.ru

понедельник — пятница 08.00-15.00

Учителя-логопеды:

Петрошевская Марина Александровна, Хрипунова Ирина Николаевна

Телефон: 8-(47148) 2-64-95

 e-mail: sad8@obr46.ru    sad8@edufe46.ru

понедельник, вторник, четверг, пятница — 08.00-12.00, среда — 14.00 — 18.00

Старшие медсестры:

Рыморова Любовь Михайловна, Сибирякова Евгения Юрьевна

Телефон: 8-(47148) 2-64-95

 e-mail: sad8@obr46.ru    sad8@edufe46.ru

понедельник — пятница 1-я смена: 07.00-14.45, 2-я смена 11.00 — 19.00