«Горячая линия Роспотребнадзора»

В целях оценки уровня организации детского питания в детских коллективах (школы, дошкольные образовательные организации, учреждения профессионального образования) в завершающемся учебном году, а также обеспечения качества и безопасности детского питания в предстоящем году, а также обеспечения качества и безопасности детского питания в предстоящий период, в том числе в период проведения летней оздоровительной компании, с 18 по 25 мая 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Курской области будет организована работа тематической «горячей линии». В рамках «горячей линии» специалисты Управления Роспотребнадзора по Курской области проконсультируют граждан по вопросам организации питания детей в образовательных и дошкольных учреждениях области.
     Обращаем ваше внимание на возможность внесения родителями предложений и пожеланий по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при организации питания
обучающихся к новому 2018-2019 учебному году. Звонки принимаются по телефону (4712) 58-71-86 в рабочие дни, 10.00 до 17.00, с перерывом с 13.00 до 14.00.

Письмо комитета образования и науки Курской области о проведении «Горячей линии»