Расписание непосредственно организованной образовательной деятельности


Расписание непосредственно образовательной деятельности МДОУ «ЦРР «Звездочка» — детский сад № 8″ на 2016-2017 учебный год

 
гр.№ 1
2младш
гр.№2
2 младш
гр.№ 3
2 млад
гр.№4
средняя
гр.№ 5
подг.
гр.№6
средн
гр.№ 7
подготов
гр.№ 8
старшая
гр.№9
средняя
гр.№ 10
1млад
гр.№11
старшая
гр.12
подготов
гр.№13
средняя
гр.№14
средняя
понедельник
9.00-9.15
лепка
2 пол.дня
физо
16.25-16.35
Физо
9.15-9.30
2 пол.дня
лепка
16.00-16.15
9.00-9.15
ознакомление с окруж.
2пол.дня
физо
16.00- 16.15
9.00-9.20
музыка
9.30-9.50
развит.р
9.00-9.30 раз.р
9.40-10.10
лепка\ап
10.30-11.00 музыка
8.50-9.10
физо
9.50-10.10
лепка
9.00-9.30
грамота
9.55-10.25
музо
2пол.дн
лепка\аппл
9.25-9.50
музо
10.10-10.35
рисование
11.00- бассейн
9.00-9.20
Рисование
10.00- бассейн
9.00-9.10
Лепка
2 пол.д
Музо
16.00-16.10
9.00-9.25
Развитие речи
10.00-10.25
физо
9.00-9.30
Грамота
9.40-10.10
Ориент.в простр
9.00-9.20
Лепка
9.35-9.55
физо
9.30-9.50
Рисование
2 пол.д
музыка
16.15-16.35
вторник
9.25-9.40
фэмп
2 пол.дня
конструктивно- мод.д
9.20-9.35
музыка
2 пол.дня
9.45-10.10
фэмп
9.00- 9.15
фэмп
2 пол.дня
16.00-16.15
9.00-9.20
физо
9.40-10.00
рисован.
9.00-9.30 грамота
10.15-10.45
рисов
11.00-басс
9.00-9.20
рисование
9.30-9.50
познание
10.00 бассейн
9.00-9.30
фэмп
9.40-10.10
познание
10.20-10.50физо
9.00-9.25
грамота
9.50-10.15
физо
9.00-9.20
Фэмп
10.05-10.25
музыка
9.00-9.10
Матем
2 пол.дн
физо
9.00-9.25
Грамота
9.35-10.00
Констр\апп
10.30- 11.00
Музыка
9.00-9.30
Фэмп
9.40-10.10
Конструиров.
12.00- бассейн
9.00-9.20
Фэмп
9.40-10.00
музыка
8.50-9.10
Развитие р.
9.25-9.45
физо
среда
9.00-9.15
физо
9.25-9.40
ознакомление с окружающим
9.00-9.15
Рисовании
2 пол.дня
физо
16.00-16.15
9.20-9.35
физо
2пол.дня
16.00- 16.15
лепка
9.00-9.20
фэмп
9.35-9.55
музо
9.00-9.30
фэмп
9.40-10.10
познание
8.50-9.15
музыка
9.30-9.50
фэмп
9.00-9.30
грамота
10.20-10.50
рисование
12.00
бассейн
9.00-9.30
фэмп
10.00-10.25
музыка
9.00-9.20
Познание
9.40-10.00
Физо
2 пол.дн
Констр\апп
9.20-9.30
Музо
2 пол.дн
Констр\
апп
9.00-9.25
Фэмп
10.05-10.30
физо
8.50-9.20
Фэмп
9.30-10.00
Рисование
10.30-11.00
музыка
9.00-9.20
Познание
10.00-басс.
9.00-9.20
Матем
11.00- бассейн
2 пол.дн
Констр\апп
четверг
9.00-9.15
рисование
2 пол.дня
музыка
16.20-16.35
9.00-9.15
ознакомление с окр.
2 пол.дня
16.00-16.15
музыка
9.00-9.15
музыка
9.25-9.40
аппликация
2пол.дня
констр-мод.д
9.00-9.20
познание
9.30-9.50
лепка
10.00- бассейн
9.00-9.30
грамота
9.40-10.10
фэмп
10.35-11.05
музыка
9.00-9.20
физо
9.30-9.50
конст\апп
9.00-9.30
фэмп
9.55-10.25
физо
2 пол.дн
констр\рун.труд
8.50-9.15
познание
9.25-9.50
физо
2пол.д
констр\ручной
труд
8.50-10.10
Разв.речи
9.20-9.40
музыка
9.00-9.10
Ознаком. с окруж
2 пол.дн
физо
8.55-9.10
Познание
9.30-10.00
Рисование
11.00- бассейн
9.00-9.30
Грамота
9.40-10.10
экология
9.00-9.20
Развитие речи
10.10- 10.30 музыка
2 пол.д
Конст\апп
9.00-9.20
Познание
9.45- 10.05
музыка
пятница
9.00-9.15
разв.речи
2 пол.дня
аппликац
16.00-16.15
9.00-9.15
разв.р
2пол. дня
аппликац.
16.00-16.15
9.00-9.15
рисование
9.25-9.40
развитие речи
9.15-9.35
физо
9.45-10.05
конст\аппликаци
9.00-9.30
развитие речи
9.40-10.10
конст\руч
10.30-11.00
физо
9.00- 9.20
музыка
9.30-9.50
разв.р
9.00-9.30 разв.речи
9.55-10.25
музыка
11.00- бассейн
9.00-9.25
развитие речи
9.35- 10.00
лепка\апп
8.50-9.10
Физо
9.20-9.40
лепка
9.00-9.10
Рисован
2 пол.дн
развлеч.
9.25-9.50
Музыка
10.00-10.25
Лепка\аппл
9.00-9.30
Логика
9.40-10.10
Ознак.с худ литературой
10.30-11.00
Музыка
12.00 басс.
9.30-9.50
Рисован
10.05—10.25
физо
9.00-9.20
Лепка
9.40-10.00
физо