История персонала

В настоящее время в коллективе детского сада трудятся 97 человек, куда входят педагогический состав, младшие воспитатели, медсестры и обслуживающий персонал: повара, кухонные рабочие, рабочие по стирке белья, дворники, сторожа, уборщица служебных помещений, рабочий по комплексному обслуживанию здания, вахтер, кастелянтша, кладовщик, делопроизводитель.

Освоение воспитанниками образовательной программы дошкольного образования, проведение необходимой коррекционно-развивающей работы обеспечивает педагогический состав дошкольного учреждения, включающий воспитателей, 3 музыкальных руководителей 3 инструкторов по физической культуре, 2 учителей-логопедов и педагога-психолога.

• Первой заведующей детского сада была Люсова В.И.
  • Затем учреждение возглавляла Кожемякина Г.Ф.
  • Далее руководство детским садом приняла Распопова В.Я.
  • Более 20 лет заведующей была Милютина А.А.
  • С 2012 года руководит дошкольным учреждением Литвиненко Т.А.

Педагоги дошкольного учреждения активно участвуют в конкурсах профессионального мастерства на городском и региональном уровне.

В 2015 году воспитатель Труфанова Е.Н. стала победителем 1 регионального конкурса «Воспитатели России», музыкальный руководитель Боброва Л.В. — заняла 2 место.

Информация о руководстве, педагогическом составе